Los *8150

Netsuke in Form einer Pistole aus Holz mit Details aus Eisen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

JAPAN, frühes 19.Jh.
L. 8,4 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Etwas berieben