Los *8150
Netsuke in Form einer Pistole aus Holz mit Details aus Eisen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
JAPAN, frühes 19.Jh.L. 8,4 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Etwas berieben